Елизавета Яковлева

Как часто заправлять Zippo???

У меня оригинал узкая модель заправляю фирменый бензин каждый день. На ветру вообще зажигаться не хочет, и без ветра не всегда с первого раза. Вообщем головняк какой то а не зажигалка. Может кто подскажет что делать????

Александр М

Главное правило - использовать все оригинальное (вата, кремень, фитиль и топливо)

Если Вы уверены в качестве топлива, попробуйте поменять кремень и фитиль - должно помочь.

Если Вы заправляете каждый день, то вероятно:
- вы мало заправляете
- неплотно закрывается крышка (не должно быть зазоров)

Если топливо испаряется, то и зажигаться нечему

Рем коплект zippo