Владислав Владислав

подскажите кто плавал на пароме Финнлайнс каюта класса АБ! это одноместная каюта? Что там есть?

AB1

Mister X

Современные суда Star-класса принимают на борт 550 пассажиров. Эти новые корабли великолепно оснащены и предоставляют все возможные услуги:
ресторан-буфет, бар, магазин, спорт-зал, сауна с джакузи для мужчин и женщин.
Все это расположено на 11 палубе. Что касается кают, то вы можете выбирать из 9 категорий включая каюты для пассажиров с ограниченными возможностями и пассажиров с животными.
Площадь кают от 10 до 38 м2. Для семей мы можем предложить каюты с 2 нижними и 2 верхними кроватями или 2 каюты с общей дверью.
Во всех каютах есть туалет, душ, спутниковое телевидение и телефон. Все каюты расположены на палубах с 7 по 9.

Подробнее о каждой из кают, смотрите на сайте :