Ульяна

Хочу стать фотографом ...Хочу заработать на моем хобби... Как думаете получится? Вот фото ..

Можете меня пропиарить в Баку? ? Фото сделаны в Гобустане. .

Марина

хотя бы лет 5 побалуйся своим хобби а потом уже подумывай над этим

Андрей Бычков

Не получится. Абсолютно любительские фото.

Инна Рафикова

Я считаю, что если есть к этому тяга, то всё получится. Некогда ненадо сомневаться, да тренировка здесь нужна но всё будет нормально. Вдруг через какое то время ты станешь известным фотографом, кто знает. Докажи это всем.

Бактыгуль Абдылдаева

красиво, молодец.. советы тебе, конечно, левые дали.. набери гугл, в поисковой строке по -английски запроси заработать на фото, есть там хорошие 2-3 сайта, названия не помню.. вставляешь 10 лучших фото, если 7 пройдут модерацию, то можно будет потом зарабатывать... у меня прошли только 6,но они советы дают, как поправить и исправить... ищи, пробуй, нужен будет только онлайн-переводчик !