Айсулуу

как поменять игроков на трансфере?

Maria Tolkacheva

Естественно, наиболее ценны первые драфтовые пики, но в процесс торга можно добавлять любые. Причем, в силу того, что драфтовыми пиками меняются легко и просто, у вас может быть несколько драфтовых пиков одного раунда (в обмен от разных команд) , тогда придется выбирать тот, который вы конкретно хотите отдать. После этого вы предлагаете партнеру по сделке свой вариант. Он может подправить его, после чего в новостях вам предложат завизировать обмен. Устраивает? Тогда соглашайтесь и ждите игрока. Учтите, что игрок переходит к вам с действующим контрактом, хотя можно тут же предложить новый.
Второй пример. Вы хотите подписать контракт с игроком, на которого есть права. Тогда это будет Approach to Sign. Предлагайте свои условия и забирайте игрока в команду (или оставляйте в фарм-клубе) . Если игрок играет в европейских клубах (а не в низших лигах Северной Америки) , то он прибудет в расположение вашей команды в одно из контрактных окон, а не рванет играть сразу после подписания. Европу не уважают настолько, что неустойки по контрактам игроков с европейскими клубами уплачиваются автоматически (о них даже и не спрашивают) .
Как в Европе. В Европе игроками не меняются - их покупают и продают. Это как-то ближе к обычным менеджерам. В своем фарм-клубе подписать контракт можно с любым еще не подписанным игроком. В других клубах игроков можно покупать (Approach to Buy) или брать взаймы (Approach to Loan). В последнем случае вы, главным образом, определяете, какую часть зарплаты будете платить заемному хоккеисту.
Научились торговать? Тогда запомните главное правило, выполняя которое прогореть невозможно - важно не сколько у вас хоккеистов, а укладываются ли они в лимит зарплаты. Если не укладываются - никакие победы не помогут вам возместить дефицит бюджета. А плохих менеджеров гонят из клубов взашей.

Матч
Кнопка Continue Game нажата, вы еще раз подтвердили свое настойчивое желание играть и-таки перешли в режим матча. Разумеется, на матч можно не только смотреть. Можно им и управлять. Зато не смотреть матч нельзя - тут все по полной. Что немножко странно, учитывая тот момент, что некоторые предпочитают не отыгрывать матч, а смотреть его окончательный результат.
Все же перед матчем нужно назначить состав на игру. Проще всего сделать это при помощи (clear roster/roster&lines). При этом сначала будет "очищен" состав команды, а потом восстановлен по линиям. Однако можно вручную настроить и состав, и линии (tactics). Кроме троек нападающих и пар защитников (щелчок на номер игрока в списке - на место, которое ему предназначено по расписанию) , можно определить точный план на игру, настроив в разделе Team Orders все, вплоть до точности ударов (качество или количество) и конкретных точек, в которые нужно попадать. Тут уж я не буду отнимать у вас свободу творчества и предложу найти оптимальную комбинацию самостоятельно.
Во время матча вам никто не помешает сменить состав или изменить конкретные сочетания игроков. Дделать это можно только в игровых перерывах. Ход матча можно наблюдать сразу несколькими способами: как простой счет (boxscore), как статистику игру с количеством ударов, удалений и т. д. (game stats), как схематический показ игры на поле (tactical view), можно смотреть и точный отчет по всем событиям на поле (recap), рейтинги игроков (ratings), причем после игры самым успешным игрокам присваиваются звания игроков матча. В stats можно смотреть индивидуальную статистику игроков во время матча, в tactics - менять тактику по ходу матча, а в scores - следить сразу за всеми матчами, которые идут в это время.

Это интересно: гости всегда в белой форме, а по системе +/- команде, забившей гол в большинстве, плюсы не идут.

В погоне за кубком Стенли
Победы начинаются задолго до конца сезона, это процесс не сиюминутный. Поэтому и начнем с начала сезона.

Ра
Рамиль

А вы какой команды генеральный менеджер?