В*
Виктория ***

Почему многие ненавидят Бибера и Лиму?

Ольга Замятина

про лиму в первый раз слышу
а вот бибера ненавидят, идиоты, которым нечем заняться.

Аня Кузнецова

Я нет. Я их просто не знаю.

Ольга Вишнякова

мддаа. . ну вообще бибер (по слухам) нормальный парень. слышал как-то, что он в детстве помогал маме и о брате сейчас заботится. но у него голос бабский, поэтому думаю из-за этого. И на вид он реальный п*дор. а лиму - впервые слышу!

Сергей Родин

что за Лима???

Людочка Гончаренко

Сейчас бибер взрослый, с нормальным голосом, просто надо же кого-то ненавидеть

Милана Умниева

Кто такая (или такой) Лима я не знаю, но вот Бибер. Наверное основной причиной явдяется его педиковатость. Вы же знаете как люди ненавидят педиков. И вообще меня бесит то, что люди часто сравнивают педиков с геями, хотя это совсем разные вещи! Педик-это парень, который похож на девку, а геи - это красиво. (не кидайся тапками. это моё мнение) . Ну так вот, короче просто все считают что он педик. вот.

Tik Yericyan

бибер стал взрослым и голос вместе с ним

Юл
Юлия

за ванильность

Татьяна Сокальская

У всех свои причины)

Cтуденты Оэф, Фф

Боже мой, да многие про них вообще знать не знают