Татьяна Брикова

за что ненавидят Бибера

Дмитрий Черненко

За то, что он маленький пиз_дюк, возомнивший себя невесть кем (зазвездился )

Eкатерина Cтепанова

За то, что он малолетний выскочка.

Владимир Крикунов

за его упрямость

Наталия Червякова

За его прическу и песню бейби. Дибилы! Бибер очень добрый и щедрый человек, им не чего плохого не сделал. Им просто обсрать больше не кого. а на самом деле, Бибер очень даже не плохой, а вот Россия как раз скоро потонет в своем говне

Виктория Шиликова

Пи.... р потому что он

Анна Сёмина

За то. что он популярный. Завидуют.

Татьяна Мариан

Ну незнаю помоему, обычный, нормальный как и все и Даша Шуклина права он действительно добрый и щедрый, все остальные пидоры, аахха

Алексей Добровольский

не представляет культурной ценности

Сергей Елькин

за песню бэйби и за то что он попсу поет и тп. это самое адекватное что я слашала о ненависти к нему

Елена Пчелина

за звёздную болезнь