Дмитрий Самодумов

Что выбрать Blackberry Z10 или iphone 5?

Анастасия Егорова

Я думаю, что предпочтительнее всё-таки iPhone с его огромным ассортиментом приложений и игр.

Для BlackBerry Z10 обещают поддержку приложений Android, но вряд ли будет 100% безглючная совместимость.

Ширин Каримова

Blackberry Z10 однозначно. Айфон фтопку!

Валентина Овчинникова

У айфона множество преимуществ перед Z10.

Евгений

главный минус блэкберри - операционка. а у айфона айось с множеством приложений. и плюс во вторник вышла обнова до айось 7

Николай Пилюгин

Ой честно сказать тоже выбор был такой ( у жены )
Думали блекбери, что то новое, наверное круто.... на самом деле, дизайн в живую прям не шикарен, особенно зад !! Через 3-4 дня ппц скучно стало, очень мало всего.. . поверьте лучше айфон 5 взять без спорно

Твой Друг

Блекберри более солидный чем яблоко!