Ел
Елена

Купил сегодня черный айфон, а в коробке белые наушники и запрядка. Так и должно быть?

Татьяна Конакова

Скорее всего была доукомплектация до продажи. Бывает, что приходит в магазин некомплект и приходится доукомплектовать магазину. Попросите в магазине показать такой же телефон. И задавайте вопросы продавцам. Мне кажеться так не должно быть. Хотя, я брала белый телефон а к нему черная зарядка, но это нормально. А наоборот еще не видела.
Возможно как то проверяли несколько одинаковых телефонов клиенту для сравнения и перепутали коробки.

Яна Пушкина

Они всегда белые.

Мария Разживина

Да. Так же поступают многие передовые бренды, такие как Нокия или Самсунг.

Ирина Родкина

так идет с повления первого iPhone.

Дима Ормонов

Да, возьми любой нормальный телефон стоимтостью 500$+ везде так будет.