Katerina

Какой купить телефон? Хочу купить айфон 5 какой лучше белый или черный ?

Ра
Рамаз

Сделайте телефон красивым - купите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Выберите из готовых дизайнов или закажите со своей картинкой, фото.

Олег Игнатов

для девушки лучше белый. Я еще советую Sumsung Galaxy S четвёртого поколения, Nokia – Lumia710.

Ан
Анна

Девушкам белый, мальчикам черный;)

Георгий Григорьев

Черный универсальный, белый нормальный

Ol
Oleg

белый...

Оксана Беленкова

по характеристикам думаю они одинаковы, тогда смысла в вопросе не вижу - это лишь дело вашего вкуса.

Марина Задорожко

черно-белый какой нибудь А-50 чтоб прям old school