Татьяна Родионова

С рождения во сне чувствую боль, щекотки, запахи, вообщем любой контакт со сном

С рождения во сне чувствую боль, щекотки, запахи, вообщем любой контакт со сном ощутим реально если можно так выразиться. . Это нормально просто спрашивал у друзей половина никогда ничего не чувствовали а у меня это постоянно

Алексей Зуев

Нормально, у меня так же. Просто у тебя более обострённые ощущения чем у них, ты более эмоциональный и восприимчивый человек.