Денис Денисов

если девушке на день рождения подарить духи она не подумает что я от нее чувствую неприятные запахи? или лучше украшения?

Антон Яковлев

если точно знаешь название духов которые она любит ...ничего страшного, а если будешь ориентироваться на свой вкус.. то луче не стоит рисковать.

Бе
Беленькая

Если только заранее знаешь, какие ей нравятся)

Алексей Приходько

Лучше украшения, т. к. вкус на духи индивилуален - мне самой однажды будущий муж подарил духи, так я не знала, куда бы их вылить, чтобы и его не обидеть, и самой ими не пахнуть - совсем мне тот запах не нравился)))

Рашид Габиев

не подумает, дари духи

Анастасия Сорокина

Не подумает. украшения-просто побрякушка. а духи это аромат, частичка девушки.

Александр Харитонов

подари бантик, пусть думает что она сама как подарок.

Лена Шаповал

духи, украшения, цветы всегда кстати и хороший подарок.

Ирина Бочарова

какая разница что дарить ? .главное что есть желание сделать что то приятное

J*
Julia ******

главное внимание.. . а если баба избалована до такой степени, что может такое подумать- беги от нее...

Алексей Чвоков

Не подумает. Можно и украшения.