Ольга Филиппова

фоапарат NIKON. ЧТО ТАКОЕ ПЕРЕЗАРЯДНЫЙ ЛИТИЙ-ИОННЫЙ ЭЛЕМЕНТ ПИТАНИЯ И ДЛЯ ЧЕГО ОН?

Виктория Ситникова

Это очч класснуй акум

Наталья Тимочкина

Батарейка, проще говоря.

Варвара Серикова

Это, что бы Вам было понятнее, БАТАРЕЙКА. От которой работает фотоаппарат. На самом деле, это аккумулятор, который можно заряжать, когда он разрядится.

Анатолий Гринчук

на русском: перезаряжаемая - то биш аккумулятор
на забугровом: "перезаряжаемая батарея" - дословно
Как для чего?
Для питания электронной схемы камеры, объектива, а также дисплея.

Екатерина Смирнова

Как в телефоне есть батарейка, так и в фотокамере. Без нее работать не будет.

Тема Галий

Да, не бери в голову. Живи проще!