Jaslan

Кто прав в игре в д. у. ра. ка?

Играли в д. у. р... ак. а. Рассудите пожалуйста в правилах игры в карты.
Конец игры. У меня на руках карты- король крестовый, король пики, туз крестовый. Козырь - пики. У партнера - восьмерка пики.
Мой ход. Я хожу королем пики (козырем) . Партнер берет. Я даю ему в придачу еще одного короля так как у него на руках еще одна карта. Партнер его брать отказывается.
Кто прав?

Дм
Дмитрий

Вася. конечно. Вася!!!