Сергей Сафонов

Есть ли выплаты блокадникам на погребение!?

Слышала, что участникам ВОВ после смерти (на погребение) родственникам выплачивается денежная компенсация в военкомате! А блокадникам есть ли какие выплаты на погребение?? ?

Нашей бабушке 80 лет, она заплохела.. . И поэтому мы пытаемся узнать всё заранее.. .
Спасибо всем огромное за ответы!

Игорь Вирт

не торопи события! бабка оклемается и еще вас переживет! они знаешь какие живучие? блокаду пережили!. епт!

Козлов Андрей

Федеральный закон от 12 января 1996 г. N 8-ФЗ "О погребении и похоронном деле"