Виталий Бондаренко

Подскажите пожалуйста, есть друг, у нас может дружба сложиться?

Долго мы с ним уже общаемся (не виделись) , поначалу была у нас большая симпатия, я даже в большее верила, правда потом не раз гадали и сказали мне, что любви с ним не будет, я немного успокоилась, хотя надежда все равно иногда есть.

Мы ссоримся часто, тяжко от его характера ( но я быстро отхожу. Не понимаю, почему так. Может это и есть несовместимость между людьми, что и дружбы не построить?

спасибо.

это виртуальное общение.

Мария Вершинина

у вас не простая дружба будет.
отношения