Андрей

как вам мои трусы ? 😄

аххаха :Р :Р

аххаха люди которые не понимают шуток и сарказма над самой собой) вот вам я сочувствую очень))))))

Юлия Двуреченская

Ужасно не к месту, сними немедленно.

Илья Вуйко

Типа похвастаться.. . Тьфу, засоряешь лишь

Lika Len

Если ты даже про ТРУСЫ чужим мнением интересуешься, то я тебе сочувствую. ОЧЕНЬ!!!!

Анна Шестакова

Мне? Не налезут.

Ольга Барахова

Типа самоутвердиться? Ну сейчас налетит толпа извращуг, порадуют тебя 🙂

Виталий Казанков

Трусики - красивые, но это не очень важно. Важно, чтобы на красивой попе хорошо сидели.

Сергей Фирсов

нда уж ...и правда.... ну зачем некоторым мозги

Кристина Петросян

Кассеты "из детства" надоело показывать?

Иришка Гынга

DD симпотичные D