Ekaterina Puryasova

я собираю трусы у меня уже 2000 принесите свои

Евгений Дёмичев

Пардон за вопрос, но удержаться не могу... А они стиранные??

Лана Сепик

Мои возьмешь постирать?

Евгений

пиши адрес!

Ки
Кирилл

Прикол! Коллекционирушь? А зачем? Я понимаю, что-нибудь путевое, у меня допустим папа ножи коллекционирует, но трусы, это вообще жесть!

На
Наталья

а лифчики (ы) коллекционировать не пробовали?? ? смотря какого пола еще собираете трусы, может среднего, то подскажите тогда где их достать: -)

Ni
Nikita

я конечно понимаю, что у каждого свои тааканы, но это как бы странно)