Александр Иванов

Страх перед парнем, во всем виновата моя сестра или я оправдываюсь?

Я недавно познакомилась с парнем он старше меня. Ему 17 мне 15.
Начала с ним общаться, но чувство беспокойства появилось сразу.
Позже от сестры которая была с ним знакома я узнала что он как-то плохо поступил с ней. (проблема серьезная) .
Она очень зла на него. И рассказывая мне про него убедила меня, что он плохой человек и общаться с ним не стоит.
На самом деле я всегда чувствовала себя неловко перед парнями. Может из-за этого я не очень хочу общаться с ним.
Потому что мне всегда кажется что я вообще парней недостойна слишком толстая и нос с горбинкой.... и т. д .
Я не понимаю что вообще происходит. (что-то держит меня продолжать общаться с ним)
к тому же я по-мойму вся в комплексах, чувствую что я со всеми парнями так буду вести. Я ведь многое упускаю .Он говорит что я красивая я не верю в его слова, к тому же у меня паника что если он перестанет так думать.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА*****
КАК БЫ ПОСТУПИЛИ ВЫ?

Мырза Саматов

сестра тебе плохого не посоветует!

Светлана Муха

сестры бывают разные, а тебе советую учиться на СВОИХ ошибках. будешь всегда слушать сестру - останешься овощем!