Ольга Афанасьева

как в fallout new vegas с самого старта игры быстрее добраться до вегаса?

я впервые начал играть и шататься по миссиям из одной развалины в другую надоело, хочу попасть в вегас может есть какой безопасный путь? чтоб прям тока начал играть и попал в вегас?

Сергей Леонов

Из стартового города иди на север. Однако там находятся когти смерти.

Ak
Akosia

Нету. Если пойдешь по стороне кладбища, там будут радскорпионы. А после них касадоры, а их в начале игры крайне сложно убить. А дальше когти смерти. А по дороге за Карьером тоже когти смерти.

Евгений

Безопасного пути нет)))

Юля Климова

я знаю длинный путь но безопасный вообщем от стартовой локации гудспрингс иди по шоссе на юг
( вниз карты ) там будет много геконов но это лучше чем скорпионы и касадоры вообщем обойди внизу карты по кругу и потом иди на верх ( по пути к вегасу по этой дороге будет город новак ) а дальше просто иди по дороге в верх карты и придешь в вегас