Alex Badan

как пропатчить ноутбук???

После переустановки Windiws 7 на ноутбуке нужно его пропатчить, т. е. указать какая модель, чтоб родной диск с дровами шел, как это сделать, обьясните пожалуйста?

обычно после переустановки, родной диск с дровами не подходит, когда запускаешь ауторан пишет типо что диск не для вашей машины или не для вашей версии виндовс, хотя дрова для 7-ки....

Мадина Раммо

пропатчить от чего?
1. От Майкрософта (по моей мысли ночной) ?
2. От вирусов (судя по вопросу) ?
3. Или же элементарно установить драйвера?

Екатерина

Ого! Во инфа, возьму на вооружение для стеба.

P.S.
Ничего патчить не надо, пихаешь дисочек с дровами, жмакаешь "instal" "next" и так далее.

Рома Султанбеков

Вопрос не корректен .