Дима Павлов

Скажите пожалуйста, что делать, если человек задает вопросы на мэиле?

Совершенно случайно обнаружил у друга это заболевание, как с этим бороться, какие меры предосторожности существуют Задает вопросы про роторы, про напряжение. Люди добрые помогите пока пожалуйста.

Дарья Маренкова

Ну пусть задает, он же хочет знать наверное

Олег

ротор статор- генератор) если сильно раскрутить, будет током колотить)

Наташа Журавлёва

Обрубить инет))