Екатерина Сергеевна

Как смотреть Тв... Вопрос был ранее задан. . ( хоть кто нибудь скажите..) _

Уже засыпаю,,,,

http://otvet.mail.ru/question/89831027

DM Мастер (2455) За баллы жопу продаст.... Вопрос был ранее задан. . На одном ТВ.... (простом*""телевизоре**"" показывает ОК. на Плазме сыпется, какой на хуй кабель???? Сам разобрался!

DM Мастер (2455) Ты хоть сама поясни за свой текст.!!! Ты считаешь себя дахуя умным?! ! скопировав эту хуйню....

Чмо ебливое.... За свой текст ответку держать надо, а не гасится как МЫШЬ!!!!

Елена Мананникова

Если через интернет, то можно в любом поисковике написать "скачать программу для просмотра ТВ". Или просто без программ "смотреть ТВ онлайн".

А чтоб без интернета смотреть тв каналы, нужен ТВ-тюнер.

Abdishukur Batyrov

ты -знаток-тебе видней.

Алексей Солопов

Да смотри на здоровье http://simple-tv.com/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] если канал позволяет)
По твоей ссылке нет вопроса, ты просто перечисляешь факты
Так "идет" а так "не идет"... смотри как идет, чего к кабелю "прикопался" )))
75 Ом для коаксиального кабеля - это норма, под него рассчитывают входное сопротивление, он имеет определенный порог сигнал\шум, а у "бескислородки" какое сопротивление? в итоге уровень сигнала= уровню помехи и что ты хочешь. результат налицо. У тебя "вход" и "выход" получаются не согласованы "эффект стоячей волны" или еще что-то. http://bourabai.kz/toe/radio12.htm

Владислав Шклярук

глазами, другога способа не знаю

Ch
Christina

смотреть онлайн бесплатно.... на месте точек вводишь канал