Роман Чеберя

Могу ли я создать домен с точкой в имени (не поддомен!) . типо мой. сайт. ру

мой. сайт это один домен. типо нету сайта сайт. ру и якобы мой - поддомен. нет.
сайт целиком

спс

Екатерина

Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU. Цена от 99 руб.

Регистрируешь свой собственный домен. А потом создаешь поддомен. А самим доменом можешь не пользоваться. Можешь пользоваться только поддоменом. Поддоменов у своего собственного домена можно насоздавать сколько хочешь.

Матрос Април

можешь, разрешаю

Женя

Нет. В критериях регистрации домена, разрешаются только символы тире. (-) если только поддомен.