Екатерина Фадеева

Где создать хороший сайт бесплатно? и потом перевести домен на ру

Где создать хороший сайт бесплатно, а потом перевести на платный домен ру?

На
Наталка

На денвере

Дима Ормонов

это как создать бесплатно? 1 что надо вам зарегистрировать хостинг платный или бесплатный на выбор затем домен на выбор либо купить сразу либо взять 2 или 3 уровня потом танцы будут с бубном 301 редирект далее заливаете движок на хостинг движков огромное количество далее устанавливаете его далее ставите сайт оптимизируете итд или ищете кто вам его сделает нужна помощь пишите на почту сделаем от интернет магазина до огромного портала ps за спасибо не работаю

Г.
Герой .

проще Вам найти компанию которые предоставляют Хостинг и домен, у многих есть функция создать сайт бесплатно. Но в любом случае Вам придется выкупать домен и хостинг. Зато сможете собрать сайт бесплатный)