Светлана Орлова

как создать сайт с присикой .ru типо www.lalala.ru

ru типо www.lalala.ru

Лена Пур

Домен зарегистрировать в зоне .ru
Сделать это можно у регистраторов. Один из крупнейших - http://www.reg.ru/
Дальше брать хостинг и привязывать его к домену.

Альбина

Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможете создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можете задать через контактную форму, либо в личку

Александр Решняк

Создать сайт можно двумя путями: самому или заказать. Если самому, то нужны знания. Если их нет, то придется заказывать, чтобы сэкономить можно заказывать у фрилансеров, например, на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. А что касательно хостинга, то я могу порекомендовать два под разных цели:

1) По личному опыту советую именно этот хостинг. Во-первых, он обладает 10-дневным тестовый периодом, который позволит убедиться в качестве хостинга. Во-вторых, служба поддержки очень участная и всегда придет на помощь, что у некоторых хостингов просто не дождешься. В-третьих, имею у них заказы и ни разу не было серьезных притензий. В-четвертых, цены у этих парней просто отличные, за такой сервис и качественные услуги очень не дорого. В-пятых, в случае необходимости они могут разработать индивидуальный тарифный план с необходимым набором параметров, если не один не подходит под необходимые задачи.

2) Если знания в сайтостроении не очень богатые, а сделать сайт хочется самому, то рекомендую этот хостинг. Но фишка в том, что сайт можно будет создать только с помощью CMS WordPress, эта CMS для блондинок - разберёться каждый, да плюс с помощью дополнений можно любой сайт сделать. Хостинг облегчает создание сайтов на WordPress. Не нужно вручную создавать базы данных, пользователей, копировать дистрибутив WordPress на сервер, редактировать конфигурационный файл и т. д. Все делается автоматически.

На любом их этих хостингов просто заходите, покупаете услугу хостинга и к нему любой свободный домен и у вас уже есть домен и место под сайт. А дальше делайте что хотите, создавайте сайт вручную или с помощью любой CMS, например, WordPress.