Анастасия Бирюкова

Советы по сайту mpro777.ru

Посмотрите пожалуйста сайт, может увидите что лишнее или не хватает=) цветовое решение частично можно изменить (кроме синего) , ну и просто ваше мнение Вакансии

Надежда Соколова

минус 1 он не на весь экран и цвета какие то детские ты бы хотя бы часики ил иклендарь бы еше встроил

Юлия Прохорова

Через какую пргу делал? или через html?
Сайт так себе мог бы лучше сделать, хотябы как простые от Ucoz