Маруся

Какие вы внесли бы изменения в сайт? ClubVUK ru сайт на html

Merym Sarybaeva

ужас!! ! меню для слепых? дизайн полное г.. . не обижайся но правда сайт какой то не коректный. Содержимое сайта может и нормальное ( не читала) но оформление действительно ужасное

Ил
Илоночка

очень понравился минимализм дизайна. Всё хорошо, но меню слева действительно великовато - font-size: 30pt; - хватит на треть меньше и будет нормально.

Елена Бельчикова

А чуть более цветным сделать? А то уж какой то траурный. Особенно вверху.