Денис Ильин

Есть профессионалы по работе с сайтом?? ? bogatova74.ru посоветуйте, что нужно изменить?!

Юра Крутелев

Пиши сайт сама или измени шаблон на самописный, ибо шаблонная верстка ни к чему не приведёт. А так тёмно всё, + title нет, discriprion нет

Сергей

если не перестанешь тут спамить своим г.. ом можно и бан схлопотать!!

Антон Дворников

Скучно и грустно.. .
Изменить нужно всё!

Людочка Гончаренко

Всё выкинуть, и сделать заново. Шаблон какой-то кривой, да и не соответствует тематике вообще