Melis Kimsanov

Посоветуйте как улудшить, что изменить, что удалить или что добавить на сайт

Посоветуйте как улудшить, что изменить, что удалить или что добавить на сайт http://3rg.ru/

Н*
Надежда *

...лучше всего ...удали его нафиг, чоб никто не видел,... полное убожество...

Н*
Надя *

Цвет, дизайн... судят в первую очередь по "обертке". Привлекательнее интерфейс нужен!

Людмила Бородина

Не слушай ни кого и не чего не удаляй просто обратись к дизайнерам чтобы они сделали красивое оформление и всё будет ок!

Денчик

Сайт ужасен. Посмотрите как люди делают сайты.