Алёна Ручкина

Как удалить учетную запись с id сайта с фейсбук? Или изменить данные

Как то, устанавливая виджеты с фейсбука на сайт, я зарегистрировала его в этой социальной сети. Сейчас сайт переехал на другой сервер. Доменное имя так же перенесло. Переезд произошел успешно, но проблема получилась в следующем:
Если делиться ссылкой страницы сайта на фейсбук, то получается ошибка.
При проверке, девелопер от фейсбук говорит:
Critical Errors That Must Be Fixed
Errors That Must Be Fixed
===========
я подозреваю, что в памяти фейсбук происходит несостыковка, поскольку по данному адресу для него находится сайт с другими серверами.

Егор Кузнецов
==================
да не фейсбук переехал, а сайт, к которому был домен прикреплен)))

Ирина

сайт никуда не переезжал, вот адрес - https://www.facebook.com/
Все как и прежде работает