Дмитрий

Контакт тупит, в другую соцсеть просто не получается зайти. Из-за чего это может быть и что делать?

Так уже 4 дня, причем с телефона зайти получается нормально, а с компа нет. Про файл хост знаю, удаляла уже из него все больше двух лет назад, была похожая проблема

У меня 3 браузера, ни с одного не работает. Кэш чистила, ну правда не с этой прогой

Анастасия

Ну много из-за чего ...Посоветую либо переустановить браузер, либо заново либо на новый ) Лучший опера и хром, я оперой пользуюсь.... Либо почисти кеш (куки) с помощью программы клеан )

Анрей Бармотин

Как удалить вирус в контакте, одноклассники, майл.
Очищай компьютер от вирусов и исправляй хостс файл
http://www.skorcomblik.ru/kak-udalit-virus-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Анастасия Шацких

Значит, в это время даная соц. сеть вносит новые обновления.

Михаил Гладков

в России разве не заблокировали вконтакте?