Юля Климова

Нужно ли запретить законодательно президенту Путину общаться с другими главами государств?

Елена Завьялова

Ему запретить? Это только он может запрещать и разрешать) Ему нельзя ниче запретить

Наталья

Верблюд ты не сюда приплыл. Нет не нужно.

Lena

нужно? не нужно? а сможете?))

Елена Зубкова

Можно, но не думал что это уже на ответах решается. До чего дошел прогресс.

Алла Гордиенко

Экий умственный протуберанец выпыжнулся. А давайте все вместе не станемте пукать в туалете! Законодательно.

Павел Васильев

нет конечно! что из этого выйдет? железный занавес опять?