Шеннепей

Подскажите где купить лабораторную, настольную центрифугу?

Подскажите где купить лабораторную центрифугу. Нужна качественная центрифуга для салона красоты. Мы хотим внедрить новую услугу Плазмолифтинг а по технологии необходимо центрифугирование крови пациента в специальных пробирках.

Ре
Регина

о, прикольно: мы похоже у них же покупали СМ-12. Во всяком случае, цена та же...

Мария

Мы покупали еще на обучении, Вам что не предлагали? Хотя у них получается дороже.
Я для второго салона купил тут ребята занимаются лабораторным оборудованием и сами возят их из Германии. Цена соответственно гораздо привлекательнее. Удачи! Интернет магазин медицинского оборудования