Светлана Дзуцева

Лабораторная посуда и реагенты, где можно купить в Киеве??

Лабораторная посуда и реагенты, где можно купить в Киеве? ? Желательно не дорого...

Pa
Pavel

У меня целый ящик, или даже два стекла этого)
Но я не в Киеве живу.. .
В магазинах наглядных пособий - там этот хлам продают для школ. Еще для аптек и лабораторий есть магазины, но там за стекляшку по 100 рублей....

Натусик Коровякова

Ну, если в Киеве не купить, то тогда через интернет.

Нина

Укрреахим был на Лисовой. Покупал там кое-что.
Магнитогорская, 1-а, погуглите.
Там же, кстати, где-то неподалеку блошиный рыкок - на том берегу, по той ветке метро.

Екатерина Яковлева

связывались с этими ребятами, работают давно, выбор большой. Для моей школы заказывали, всем понравилось!!! Вот ссылка на их сайт profkabinet.ru