Лексей Георгиевский

Где можно купить в Москве химические реактивы, посуду?

Только так что бы продавалось не килограммами, и не по интернету, а чтобы приехать в магазин и купить! И чтобы они свободно продавались, то есть без документов там, просто есть опасные вещества они не обязательно нужны!:)

Нужны в основном реактивы

Лариса Багаева

на счет реактивов врятли, но колбы можешь найти свободно

Наталия

пробирки и минзурки в фототехнике

Юл
Юлия

Нигде, только у знакомых братьев - химиков. Магазин "Реактив" на 25-летия Октября (Никольской) , 20 лет как закрыли.

Заболотный Максим

Продажа химических реактивов за наличный расчет запрещена. Только по безналу.