Anar Rustamov

химические реактивы (нудно)

короче. вот какое дело. не знаете ли вы сайт где расписано большинство формул хим.реактивов?
ну или если вы сильно любите химию, можете сами написать пару тройку (ток не оч сложных)
пример: H2SO4 - Серная кислота

спс 🙂

Aldynay Mongush

Голубчик, сейчас известно около 20 миллионов химических веществ и каждый день открывают тысячи новых - тебе их все перечислить? Если тратить секунду на 1 вещество, то перечислять придется около 2 лет...

Mod-108 Mod-108

C2Н5OH спирт