Андрей Смирнов

Как узнать и где посмотреть - возникнут ли проблемы на таможне с посылкой с химическими реактивами?

Хочу заказать несколько ферментов, БАД и антибиотиков из США как физическое лицо.

Наталия Мухина

У таможни есть сайт, задайте им вопрос

Витя Беляев

Через таможню БАД не пропустят, если у вас нет сертификата ( а от куда он у вас может быть?) , тем более не пропустят антибиотики. про ферменты не знаю не сталкивалась.

Вы можете позвонить в EMS или DHL сказать что через них хотите выслать, они подскажут что можно что нельзя.