Витал

если моя посылка которая идет мне из другой страны остановилась на нашей таможне, я как об этом узнаю? мне что

то пришлют? через года два (зная наши структуры) ? и как самому узнать там ли она или нет? мск область

Юлия Деревенская

Если знать номер посылки, можно отследить ее на сайте Почты России.

Алексей Никитин

придет уведомление на адрес получателя, без него оформлять не будут-все равно только все сведения через почту