Анатолий

Пройдет ли таможню все мои посылки?

Значит такая вот ситуация. За октябрь у меня с Англии 2 посылки на 2.46 кг инвойсовой стоимостью 2620 руб
+ Китай 4 посылки в сумме 27,79 кг + 23378 руб
Кто знает правила, все таможня пропустит?

Та
Татьяна

А нельзя в посольстве уточнить?

Юлия Кудрявцева

Смотря что в посылках. Таможня не все пропускает. Ограничений на количество посылок нет. И воровство никто не отменял (это в основном касается российской территории) , особенно если нету подробной описи содержимого посылок (лично сталкивалась).