Роман Ягодин

Как себя вести если ЕМS посылка задержана таможней?

ехала посылка из китая, стоимость товара 1000 рублей, количество 80шт (дешевые браслеты)
прибыла в место вручения и была задержана таможней. что делают в такой ситуации?

Александр Кравцов

Спокойно вести, от Вас ничего не зависит.

Юлия Рвачева

на то были причины объективные в противном случае ЕМС принисет извинения и получите посылку с небольшим опозданием - там же ничего важного правда?