Владимир Удовик

Как обойти таможню? нужно заказывать из интернет магазинов посылки до 10 кг

Оксана Лукашова

Раскидайте товар по нескольким посылкам и отправьте их на адреса Ваших друзей и родственников, которые живут в Вашем городе.
Если очень часто получаете посылки, то, чтобы не утруждать своих друзей и родственников, можете получать эти посылки сами на почте по доверенности.

Алексей

там есть перечень товара даже если и 100 грамм обвинят в кантробанде тогда уж лучше с курьером !!