В:
Виктория :)

можно ли заказывать в китайском интернет магазине на имя несовершеннолетнего ребёнка. таможня пропустит такой груз?

Андрей

можно! самое главное чтобы паспорт был, чтобы получить на почте. а таможне до балды на чье имя, в базе данных не проверяют людей

Дима

можно. Наталья права. Вопрос о совершеннолетии станет при получении груза на почте. Груз получить смогут родители или опекуны ребенка.

Ан
Анастасия

а с кем таможне разговаривать, если что? нет!! ! не желательно.
а в чём проблема заказать взрослому?

Сергей

политика магазина решает