Андрей Гроздов

Как узнать, выпустит ли тебя наша таможня?

Андрей Новичков

Таможня занимается проверкой грузов и вещей. А не выпустить могут пограничники. На сайте ФССП можно узнать есть ли ограничения против вас.

Vadim

на сайте приставов...

Руслана Лебедева

На сайте ФССП нет НИКАКОЙ информации об ограничениях на выезд за рубеж. Там с некоторой долей вероятности можно узнать лишь о том, не ведется ли в отношении Вас исполнительное производство, что само по себе ни о чём не говорит.
Узнать, не наложено ли на Вас ограничение на выезд по линии ФССП можно только в результате ЛИЧНОГО визита в местное УФССП.