Baha Baha

Таможня наша не обалдела?

Раньше никогда не задумывался сколько стоит растаможить тот или иной товар пока на примере автомобиля не посчитал на их сайте, кароче если машина стоит 14тысяч $ растаможка 7тыс $
Хонда 4 летняя из Америки! 250 000 тысяч рублей вынь этим дармоедам!

Ольга Юлинова

Так всегда было, почти пол стоимости тачки.

117 Пилот

А при продаже квартиры за 7 мил. руб. 1 млн. надо отдать налог. Как это объяснить?

Анюта Саяпина

А иначе Жигули б давно сдохли.

Gala Voronsova

Так Хонда японская, а у Японии к России санкции. Вот и дерут!

Semina Tatyana

А ты работаешь по -русски? То есть -не пришей к п... зде рукав?

А тачку захотел нерусскую? Вот научись сначала работать, так, как работат ТАМ. А то вы, б... яди торгашиные привыкли не ударив пальцем о палец делать наценку в 100%.

Алексей Анашкин

Вот по этому ВАЗ выпускает не конкурентный ТАЗ, а деньги берут за покупку зарубежного авто.

Юлия Щербакова

Тю! У нас в Украине, если машина стоит 1500$, то растаможка выйдет еще 11000$ - так что не вопи.