Вячеслав Юрьевич

Как получить ПТС на таможне???

Пригнал машину из РБ по годам проходная то есть ввезена до 2010г, машина Ауди а6 2.5 дизель 2002 года выпуска, начал узнавать за евро4, сказали стоит 40 тр и то не факт, что таможню пройдет, предлагают сделать ПТС под ключь за 68 тр. Я в шоке. Потом нашел офсайт на котором реестр уже выданых сертификатов. Федеральное агенство по тех. регулированию (РОССЕАНДАРТ) , и в этом реестре нашел точно такое же авто с таким же двигателем как у меня, которое прошло сертификацию, получается мое авто проходит, и за что я должен платить такие бабки. Кто сталкивался или есть какя информация помогите пожалуста?? ? может достаточно предъявить в таможню регистрационный номер выданного сертификата соответствия на аналогичное авто?? ? по идее мое тоже должно пройти автоматом или нет????

Кристина

угоняй назад, ПТС можно получить только "по кривому", Евро 4-это после 2005 года