Андрей *****

получение птс на таможне

осенью купил транспорт в россии у перегоншика. договор купля продажа составлен. отдал еще какие то иностранные доки-кажется прежнего владельца и сказал что полностью все таможенные пошлины им оплачены, остается предьявить на таможню по месту моей прописки и получить там птс, что я еще не сделал. потом ставить на учет в гибдд. правильно ли все? нет ли сроков для предьявления транспорта в гибдд или на таможне???

Поликарп Матвеич

На какую-то аферу похоже. Если он всё проплатил, то должен был получить ПТС. А Вам без доверки его никто не даст. И на руках должен быть бриф со снятым учетом и купчая

Виталик Харкевич

ты - лох. без ПТС машину купить невозможно