Елена Сереброва

мот как растаможил на учет не ставил. На руках имеется ПТС и декларация таможный, Если продаю мот то нужна ставить на уч

мот как растаможил на учет не ставил. На руках имеется ПТС и декларация таможный, Если продаю мот то нужна ставить на учет и снять, или можно просто оформить куплю-продажу и так вместе с ПТС и декларацией отдать??

Юлия Митрофанова

Строго ставишь и сразу снимаешь с учёта