Владимир

продал мото а деньги не все отдали а птс у меня что можна сделать

Дмитрий Майданов

Продали хоть по договору купли-продажи или так, по доверенности? Если по ДКП, то без ПТС покупатель на учет не поставит, а есть законные сроки регистрации. И страховку не оформит, а без нее ездить нельзя. Договаривайтесь об уплате полной суммы и не отдавайте ПТС.
А вот если отдали по доверенности, то владелец реально все равно Вы. Можете отозвать довереность и подать мот в розыск - тогда покупателю кататься до первой проверки. Радикальный вариант - снять с учета в утиль, когда от сладельца нужны только заявление и паспорт. Но обратное восстановление документов невозможно. Так и передайте покупателю.

Светлана Янькова

А мотик где? Заберите срочно! А то разобьют и сходите в туалет с птской. Продайте другим.

Руслан Москалев

Не отдавай ПТС, пока не получишь всей суммы.

Михаил Дорохин

В договоре вся сумма прописана?

На учете стоял?

Azamat Wood

Не отдавайте ПТС, пока "покупатели" деньги все не заплатят! Пригрозите, что напишете заявление об угоне! Если всё равно не захотят деньги отдавать - идите в полицию и пишите заявление, т. к. у вас ПТС на руках - заяву примут без проблем! А вот у "покупателей" начнутся очень большие проблемы!!!

Марат

Разговаривать с покупателем. Если деньги не отдаст, смело подавай заяву на угон.

Ska

В угон