Светлана

Как продать авто с белорусскими транзитами 2002 г. в. ,таможня не дает птс изза несоответствия евро 5???

Владимир Иванов

только на з/ч или вези назад в РБ и там продай

Елена Суржик

дэнэг хотят...

Б_
Белла ____

Не продаш браток ..это случайно не ford skorpion в Ейске стоит???

Lusilda Yudashkina

может и продадите, если по запчастям, а так вряд ли конечно... а вообще Евро5 сейчас обязательно, без него никак.. может получится оформить, почитай здесь про оформление http://www.euro-autocom.ru/custom/