Светлана Ионова

Ошибка в ПТС

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что делать: при заполнении от руки в графе "Дата продажи" начал по ошибке вписывать "Договор купли-продажи" - вписал только "Дог". Можно ли зачеркнуть данную ошибку и рядом написать дату? Или как быть в данном случаи?

Алена Руденко

а при чем здесь ошибка в ПТС?

Ekaterina Puryasova

если менты не проштампуют - можно переписать и посаивть печать "исправленому верить".

у меня в салоне прошлую машину только с третьего раза правильно вписали - два исправлеия со штампами

Руслан Багиров

Ничего страшного. Делайте запись в другом месте, а на этом перечеркнуть и рядом на полях написать ошибочная, ГИБДД печать шлепнет.

Ирина Борисова

никогда не писал сам какие нибудь записи в ПТС-это прерогатива гибдд и нотариуса. вам теперь двигать в гаи и они впишут то что вы получили договор и поставят свою печать)), вам удачи